В Сунже завершилось благоустройство ул. Грозненская.

👥Оценить качество выполненных работ на преобразившуюся улицу выехали председатель Городского совета депутатов Ингисхан Оздоев и заместитель председателя Адам Калиматов, заместитель главы администрации Сунжи Халид Беков.

Благоустройство улицы Грозненская проводилось в рамках проекта Единой России «Формирование комфортной городской среды».

Общая протяжённость благоустроенной территории составляет 240 метров, от ул. Свердлова до Выгонная.

В рамках благоустройства создана парковочная зона на 80 автомобильных единиц, уложена брусчатка и расширена пешеходная зона, устроена ливневая канализация, установлены 10 рожковых опор освещения, скамейки и урны.

«Это одна из самых оживленных улиц Сунжи. Благоустройство позволило улучшить не только её внешний вид, но и повысить уровень комфорта и безопасности жителей нашего города»,

— отметил председатель горсовета Ингисхан Оздоев.