В Городском совете депутатов состоялось 5-ое очередное заседание

В Городском совете депутатов состоялось 5-ое очередное заседание.

С докладом об основных характеристиках бюджета города на предстоящий год и плановый период 2025 и 2026 годов перед депутатами выступил глава г. Сунжи Аслан Умаров.

Доклад включал в себя информацию о планируемых расходах и доходах города, а также о приоритетах и целях.
В целом, как отметил глава города, бюджет на следующий год представляет собой стабильный и устойчивый план, который направлен на улучшение качества жизни жителей и развитие инфраструктуры.

Важным аспектом данного бюджета является улучшение жилищных условий и обеспечение доступности качественных коммунальных услуг.

В продолжении заседания депутаты утвердили вопрос о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования г. Сунжа, а также утвердили график заседаний Городского совета на 2024 год.