Состоялись публичные слушания по проекту бюджета.

Сегодня состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Городской округ город Сунжа» на 2018 год и плановый период 2019 – 2020 годов.
Участие в слушаниях приняли депутаты Городского совета, представители администрации города, ряда общественных объединений, финансового управления, а также заинтересованные жители города. Об основных характеристиках проекта бюджета рассказал начальник Финансового управления г. Сунжа Руслан Дахкильгов, который огласил основные статьи доходов и расходов бюджета города.

Так прогнозируемый общий объем доходов и расходов города составит 112661,3 тыс. рублей. Объем расходов коснется общегосударственных вопросов, национальной экономики, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, социальной политики, физической культуры и спорта.
С докладом также выступил заместитель главы администрации г. Сунжа Махмуд Медов, который озвучил основные параметры бюджета, предназначенные на благоустройство города.
Участники публичных слушаний высказали свои мнения по проекту бюджета на 2018 год и плановый период 2019 – 2020 годов и единогласно его одобрили.