Депутаты Городского совета г. Сунжи провели публичные слушания по проекту бюджета города на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.

👥Участие в слушаниях приняли депутаты Городского совета, представители администрации города, ряда общественных объединений, финансового управления, а также заинтересованные жители города.

Об основных характеристиках проекта бюджета рассказал заместитель начальника Финансового управления г. Сунжа Магомед Дербичев, который огласил статьи доходов и расходов бюджета города.

📈Прогнозируемый общий объем доходов бюджета городского округа г. Сунжа в сумме составит  186 854,1 тыс. рублей, прогнозируемый общий объем расходов бюджета — 186 854,1 тыс. рублей.

Объём расходов коснётся общегосударственных вопросов, экономики, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, социальной политики, физической культуры и спорта.

В рамках публичных слушаний, депутаты уделяли особое внимание вопросам, которые вызвали наибольший интерес и обсуждение среди горожан.