Депутаты Горсовета выступили с обращением в Парламент РИ о поддержке Евкурова на пост Главы РИ

Депутаты Городского совета г. Сунжа провели сегодня внеочередное заседание, на котором выступили с обращением в Народное Собрание РИ о поддержке кандидатуры на пост Главы РИ Юнус-Бека Баматгиреевича Евкурова. Как известно, 9 сентября текущего года, состоятся выборы Главы РИ.
Депутаты Городского совета г. Сунжа, отметили ряд позитивных изменений, которые происходят в различных сферах жизнедеятельности республики под руководством Евкурова. В частности, стабилизация криминогенной обстановки, социально-экономическое развитие региона, ряд строящихся и построенных объектов социального назначения и многое другое.
Депутаты выразили уверенность в том, что с избранием Евкурова, регион сохранит курс на свое дальнейшее развитие.