РАСПОРЯЖЕНИЕ О созыве 53-внеочередного заседания Городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Сунжа»

Распоряжение от 4. 07. 2023 г. № 31

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с Уставом муниципального образования «Городской округ город Сунжа» Республики Ингушетия и статьей 17 Регламента Городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Сунжа»:

1. Созвать 53-внеочередное заседание Городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Сунжа» (далее — внеочередное заседание) 6 июля 2023 г. в 15.00 в здании Сунженского городского совета депутатов.
  2. Внести в повестку дня внеочередного заседания вопрос «О внесении изменений в бюджет муниципального образования «Городской округ город Сунжа» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».
  3. Направить проект повестки дня депутатам Городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Сунжа» с указанием даты, времени и места проведения заседания.
  4. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Сунженского городского совета депутатов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Председатель

Городского совета депутатов                                                   И. М. Оздоев