В Городском совете депутатов г. Сунжа состоялось первое очередное заседание третьего созыва, в ходе которого депутаты избрали Председателя Городского совета депутатов г. Сунжи.

В ходе голосования Ингисхан Оздоев сохранил свой пост, единогласным решением депутатов он вновь избран председателем городского совета.

📌Напомним, новый состав горсовета Сунжи сформирован по итогам Единого дня голосования.

Также, единогласным решением депутатов избран заместитель председателя на постоянной основе Калиматов Адам Магомедович.

📄Кроме того, во время заседания горсовета сформированы четыре постоянные депутатские комиссии – комиссия по экономике и финансам, комиссия по законодательству, социальной политике и обеспечению правопорядка, комиссия по архитектуре, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству и комиссия по земельным вопросам и охране окружающей среды.

Депутаты выразили свои искренние поздравления председателю и заместителю председателя с их назначением на ответственные должности.

Пожелали успешно руководить городским советом и принимать эффективные решения во благо жителей г. Сунжи.