О внесении изменений в решение Городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Сунжа» от 23 октября 2018 г.  № 27/1-1 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ город Сунжа»

Решение о внесении изменений

РЕШЕНИЕ

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Городской округ город Сунжа» Республики Ингушетия, протоколом публичных слушаний от 27. 07. 2023 г., заключения о результатах публичных слушаний от 08. 08. 2023 г., Городской совет депутатов решил:

1. Внести изменения в Генеральный план муниципального образования «Городской округ город Сунжа», утвержденный решением Городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Сунжа» от 23 октября 2018 г. № 27/1-1 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ город Сунжа», изложив в новой редакции, согласно приложению, к настоящему решению.

1. Внести изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ город Сунжа», утвержденный решением Городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Сунжа» от 23 октября 2018 г. № 27/1-1 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городской округ город Сунжа», изложив в новой редакции, согласно приложению, к настоящему решению.
  2. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в установленном законом порядке и разместить на официальных сайтах Городского совета депутатов и администрации муниципального образования «Городской округ город Сунжа» в сети Интернет.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

Председатель                                                                Глава

Городского совета депутатов                                        города Сунжа

_______________И. М. Оздоев                             ___________А. А. Умаров