Ход строительства школы №5 в с.п. Нестеровское проинспектировал «Партийный десант»

Ход строительства школы №5 в с.п. Нестеровское проинспектировал «Партийный десант»
В рамках мониторинга исполнения Народной программы депутат Народного Собрания РИ Муса Мархиев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Сунженском районе Магомед Евлоев, глава с.п. Нестеровское Осман Чакиев и депутат Нестеровского сельского совета Юсуп Евлоев ознакомились с ходом строительных работ школы в №5 в с.п. Нестеровское.
Трехэтажное здание находится в районе новостроек и рассчитано на 420 ученических мест.
Согласно проекту, в учреждении будут все необходимые помещения для эффективного образовательного и воспитательного процесса: большой актовый зал, библиотека, читальный зал, пищеблок, столовая, спортзал, благоустроенный двор со спортивными площадками, футбольным, баскетбольным и волейбольным полями.
Объект планируется завершить в декабре 2023 года.
По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории Сунженского района.
Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.