«Партийный десант» проверил ход строительства нового детского сада в с.п. Пседах

«Партийный десант» проверил ход строительства нового детского сада в с.п. Пседах
Строительство дошкольного учреждения ведётся в рамках реализации Народной программы
В рамках проекта «Партийный десант» депутаты Народного Собрания Республики Ингушетия Мустафа Цуров, Харон Саутиев совместно с секретарем местного отделения Партии «Единая Россия» в Малгобекском районе Корейшем Гулиевым и главой с.п. Пседах Асхабом Узиевым проверили ход строительства детского сада на 220 мест в с.п. Пседах.
В двухэтажном здании будет действовать 10 детских групп, спортивный и актовый залы, медпункт, пищеблок, а также служебно-бытовые и вспомогательные помещения. Детский сад также будет оснащен пассажирским лифтом.
Объект будет сдан в марте текущего года.
По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории Малгобекского района.
Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.