В Сунже состоялись публичные слушания по проекту бюджета

Сегодня состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Городской округ город Сунжа» на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.
Участие в слушаниях приняли депутаты Городского совета, представители администрации города, ряда общественных объединений, финансового управления, а также заинтересованные жители города.

Об основных характеристиках проекта бюджета рассказал начальник Финансового управления г. Сунжа Руслан Дахкильгов, который огласил основные статьи доходов и расходов бюджета города.
Так прогнозируемый объём доходов на 2019 г. составит 108468,1, на 2020г. 103491,7, на 2021г. 103520,0.
Объем расходов коснется общегосударственных вопросов, национальной экономики, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, социальной политики, физической культуры и спорта.
С докладом также выступил заместитель главы администрации г. Сунжа Диана Медовая, которая озвучила основные параметры бюджета, предназначенные на благоустройство города.
Участники публичных слушаний высказали свои мнения по проекту бюджета на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годов и единогласно его одобрили.