Завершающее заседание в уходящем году провели депутаты первого созыва Городского совета города Сунжа.

Повестка дня состояла из семи вопросов. Депутаты утвердили график и план работы Городского совета на 2018 год. Также рассмотрели и проголосовали за вопросы о повышении денежного содержания депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе и муниципальных служащих муниципального образования «Городской округ город Сунжа» и о бюджете муниципального образования «Городской округ город Сунжа на 2018 и плановый период 2019-2020 годов.

Далее депутаты рассмотрели внесение изменений в Устав муниципального образования. Завершающими вопросами повестки дня стали утверждение местных нормативов градостроительного проектирования и о муниципальном градостроительном контроле на территории муниципального образования «Городской округ город Сунжа», с докладами по этим вопросам выступил специалист отдела градостроительства, архитектуры и ЖКХ администрации г. Сунжа Исса Хамхоев.