Председатель Городского совета депутатов г. Сунжа Ингисхан Оздоев принял участие в заседании Народного Собрания

Сегодня в стенах республиканского Парламента состоялось торжественное заседание, посвященное 30-летию Народного Собрания Республики Ингушетия.

В заседании Народного Собрания принял участие председатель Городского совета депутатов г. Сунжа Ингисхан Оздоев.

На мероприятии присутствовал Глава региона Махмуд-Али Калиматов, депутаты, представители общественности, государственные деятели и заслуженные гости.

В ходе заседания прозвучали выступления с поздравлениями с юбилеем, воспоминаниями о том, как возникло Народное Собрание и какое важное значение оно имеет для нашего региона.

В рамках заседания состоялась церемония вручения наград Главы Республики Ингушетия и Народного Собрания РИ родителям Героев России, участникам СВО, депутатам и работникам Аппарата НС РИ.

Выступая перед собравшимися, Глава республики Махмуд-Али Калиматов отметил, что на протяжении этих лет деятельность народных избранников была продуктивной и созидательной, а также выразил уверенность в том, что ингушские законодатели и впредь будут вносить немалый вклад в развитие и достижение социального благополучия региона и единства общества.