Депутаты Городского совета депутатов г. Сунжи провели 7-ое внеочередное заседание. Первым вопросом на повестке дня стоял вопрос о внесении изменений в бюджет города на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

📊Депутаты обсудили предложенные поправки, а также оценили их потенциальные последствия, после чего было принято решение внести изменения в бюджет.

🎖️Далее депутаты рассмотрели вопрос об утверждении Положения о звании «Герой города Сунжа».
Согласно данному Положению, звание «Герой города Сунжи» является высшей формой общественного признания заслуг перед г. Сунжа и его жителями, связанные с совершением геройского подвига в ходе специальной военной операции.

📄Звание будет присваиваться решением Городского совета депутатов г. Сунжи.

✔️Положение о звании «Герой города Сунжи» одобрено и принято депутатами единогласно.