Председатель Городского совета депутатов Ингисхан Оздоев принял участие во встрече, на которой депутаты и жители города смогли услышать отчеты участковых уполномоченных полиции г. Сунжи о проделанной ими работе за последний период.

👥На встрече присутствовали не только представители городской власти и депутаты, но и местные жители, которые имели возможность выступить с вопросами и предложениями к участковым.

📑 Каждый участковый представил свой отчет, рассказав о проделанной работе в сфере обеспечения общественной безопасности. В отчетах были описаны результаты проведенных оперативно-розыскных мероприятий, выявленные правонарушения, разрешенные конфликты, а также работа по профилактике преступлений и поддержанию общественного порядка.

🗣️После презентации отчетов, депутаты и жители города задали участковым полицейским ряд вопросов и высказали свои предложения и замечания.