✍️49-ое внеочередное заседание Городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Сунжа» состоялось сегодня.

📊Открыли заседание с рассмотрения вопроса повестки «О внесении изменений в бюджет муниципального образования «Городской округ город Сунжа» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

📄Далее депутаты заслушали отчёт главы муниципального образования «Городской округ город Сунжа» о результатах своей деятельности, деятельности администрации города Сунжа и иных подведомственных главе органов местного самоуправления за 2022 год.

С отчётом выступил заместитель главы администрации Халид Беков.

В докладе он рассказал депутатам о социально-экономическом развитии города, обозначил вопросы, стоящие перед администрацией города в 2023 году — это, в первую очередь, обеспечение социальной стабильности, повышение качества услуг, предоставляемых населению органами местного самоуправления, повышения эффективности принимаемыми ими решений.

👥В свою очередь, депутаты высказали свои пожелания и предложения по развитию города и признали отчёт удовлетворительным.

🗣️В продолжении заседания с отчётом председателя Городского совета депутатов г. Сунжа о результатах своей деятельности и деятельности Городского совета депутатов выступил Ингисхан Оздоев.

В отчёте председатель рассказал о положении дел в работе Городского совета и обозначил планы на ближайшее будущее.

📌Далее депутаты рассмотрели остальные вопросы повестки:

«О внесении изменений в Правила землепользования и застройки

муниципального образования «Городской округ город Сунжа»;

«О внесении изменений в Устав муниципального образования

«Городской округ город Сунжа» Республики Ингушетия»;

О досрочном прекращении полномочий депутата Сунженского городского совета депутатов».

Отправлено из мобильной Почты Mail.ru