Депутат городского Совета депутатов, представитель Ингушетии в Палате молодых законодателей при Совете Федерации Азраиль Пошев,- принимает участие в VI Международной научно-практической конференции

научно-практической конференции:

«Проблемы защиты прав человека на евразийском пространстве:

обмен лучшими практиками омбудсменов».

В конференции принимают участие более 20 омбудсменов иностранных государств и представители международных организаций, в том числе УВКБ ООН в РФ, Управления Верховного комиссара ООН по правам человека в Российской Федерации, Европейского Института Омбудсменов, Европейского Альянса Омбудсменов, Международного Комитета Красного Креста, парламентарии, уполномоченные по правам человека в субъектах Российской Федерации, представители гражданского и научного сообществ.

Тема конференции: «ПРАВОВЫЕ МЕХАНИЗМЫ ЗАЩИТЫ ПРАВ МОЛОДЕЖИ: РОЛЬ ОМБУДСМЕНА».

В мероприятии с приветственным словом выступил Президент Российской Федерации — Владимир Владимирович Путин, Председатель Совета Федерации — Валентина Ивановна Матвиенко, Председатель Государственной Думы — Вячеслав Володин.