Депутаты

1. Ахильгова Айзанка Хамурзаевна Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Член комиссии по экономике и финансам.

2. Албаков Мовсар Абдулкеримович Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Член комиссии по экономике и финансам.

3. Балаев Иса Аюбович Выдвинут от ИРО ВПП «Справедливая  Россия».

Член  комиссии по архитектуре, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству.

4. Белокиев Амир Генадиевич Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Заместитель председателя Городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Сунжа» первого созыва на постоянной основе.

Председатель комиссии по экономике и финансам.

5. Вышегуров Ваха Ахметович Выдвинут от ИРО ВПП «Справедливая  Россия».

Член комиссии по земельным вопросам и охране окружающей среды.

6. Кокурхаев Магомед-Башир Абдул-Керимович Выдвинут от ИРО ВПП «ЛДПР».

Член комиссии по экономике и финансам.

7. Майриева Хава Багаудиновна Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Член комиссия по законодательству, социальной политике и обеспечению правопорядка.

8. Мержоев Умар Муратович Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Член  комиссии по архитектуре, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству.

9. Накостоев Багаудин Жабраилович Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Председатель комиссии по архитектуре, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству.

10. Накостоев Рашид Хавашевич Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Член комиссии по земельным вопросам и охране окружающей среды.

11. Оздоев Алихан Идрисович Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Член  комиссии по архитектуре, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству.

12. Оздоев Ингисхан Магомедович Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Член комиссия по законодательству, социальной политике и обеспечению правопорядка.

13. Рассумов Исмаил Ибрагимович Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Член комиссия по законодательству, социальной политике и обеспечению правопорядка.

14. Хамхоев Исрапил Алаудинович Выдвинут от ИРО ВПП «КПРФ».

Член  комиссии по архитектуре, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству.

15. Хамхоев Мусса Хажбикарович Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Председатель комиссии по земельным вопросам и охране окружающей среды.

16. Хасиева Антонина Петровна Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Член комиссия по законодательству, социальной политике и обеспечению правопорядка.

17. Цечоев Зураб Русланович Выдвинут от ИРО ВПП «Справедливая  Россия».

Член комиссии по земельным вопросам и охране окружающей среды.

18. Цечоев Харон Юсупович Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Председатель Городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Сунжа» первого созыва.

Член комиссии по земельным вопросам и охране окружающей среды.

19. Чабиев Багаудин Султанович Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Заместитель председателя Городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Сунжа» первого созыва на непостоянной основе.

Председатель комиссия по законодательству, социальной политике и обеспечению правопорядка.

20. Чилиев Муса Мажитович Выдвинут от ИРО ВПП «Единая Россия».

Член комиссии по экономике и финансам.