Председатель Городского совета депутатов г. Сунжа Рашид Накостоев принял участие во втором социальном онлайн-форуме «Единой России».

На нем обсуждают лучшие региональные практики оказания помощи гражданам и медикам, а также ряд новых социальных инициатив, касающихся поддержки отдельных категорий граждан.

В работе форума принимают участие Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, руководитель думской фракции Сергей Неверов и его первый заместитель Андрей Исаев, федеральные министры и представители волонтерских центров «Единой России» со всей страны.

На онлайн-площадке активисты волонтерских центров партии представят региональные практики оказания помощи гражданам, медицинским работникам, медицинским учреждениям, а также подведут итоги работы в новогодние праздники.