Состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Городской округ город Сунжа» на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».

Сегодня состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Городской округ город Сунжа» на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».

Участие в слушаниях приняли Председатель городского Совета депутатов г. Сунжа Рашид Накостоев, глава г. Сунжа Хаваш-Багаудин Сапралиев, депутаты городского совета, представители администрации города, заинтересованные жители города.

Об основных характеристиках проекта бюджета рассказал начальник Финансового управления г. Сунжа, который огласил основные статьи доходов и расходов бюджета города.
Так прогнозируемый объём доходов составит 108 755,2 тыс. рублей.
Общий объём расходов составит 108 755,2 тыс. рублей.
Объем расходов коснется общегосударственных вопросов, экономики, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, социальной политики, физической культуры и спорта.
Участники публичных слушаний высказали свои мнения по проекту бюджета на 2021 год и плановый период 2022– 2023 годов и единогласно одобрили его.