В Городском совете депутатов г. Сунжа состоялось избрание председателя и заместителя председателя

Сегодня состоялось первое заседание депутатов Городского совета депутатов г. Сунжа в новом составе.

Вопросы повестки дня — сложение полномочий председателя и заместителя председателя Городского совета и избрание председателя и заместителя председателя Городского совета г. Сунжа.

После оглашения общих результатов выборов и вручения депутатам удостоверений, депутатам необходимо было самим принять участие в голосовании по избранию председателя и заместителя председателя.

На должность председателя Городского  совета депутатов большинством голосов был избран Накостоев Рашид Хавашевич.

Накостоев Рашид Хавашевич 1985 года рождения, родился в и проживает в г.Сунжа, окончил Ингушский государственный университет по специальности экономист. Последнее место работы поисково-спасательный отряд «Эрши», спасатель 1 класса.

Заместителями председателя был избран Кокурхаев Магомед-Башир Абдул-Керимович.

Депутаты поздравили коллег со вступлением на новые должности, пожелали удачи и плодотворной работы.