В центральном парке г. Сунжи продолжается работа по реконструкции

В центральном парке г. Сунжи в настоящее время продолжается работа по реконструкции. Ознакомиться с обновлённой территорией сегодня прибыли заместитель председателя Городского совета г. Сунжа Амир Белокиев, глава города Хаваш-Багаудин Сапралиев и начальник контрольно-ревизионного отдела Городского совета Ахмед Албаков. В ходе осмотра выполненных работ, был выявлен ряд нарушений и озвучены замечания подрядчику проекта. Кроме того, представили власти города обсудили дальнейшие этапы работ, поинтересовались, обеспечены ли рабочие всем необходимым материалом. Заместитель председателя Городского совета Амир Белокиев обратился к главе города, с просьбой не принимать работу до устранения выявленных нарушений, отметив, что благоустройство данной территории, делается для жителей города и поэтому необходимо максимально щепетильно оценивать качество выполненных работ также учитывая и мнение самих жителей в этом вопросе. Напомним, реконструкция парка стала возможна благодаря федеральному проекту «Городская среда». По итогам реконструкции парк будет иметь 620 кв.м. тротуарного покрытия, 20 лавочек, 28 источников освещения и 4 клумбы, засаженной цветами.