Депутаты Городского Совета г. Сунжа проверили готовность Сунженской районной центральной больницы к лечению пациентов с коронавирусом.

К сожалению, в нашей республике сохраняется напряженная обстановка в связи с распространением коронавируса, и естественно, подобная обстановка вызывает у жителей беспокойство.

Депутаты Городского Совета г. Сунжа проверили готовность Сунженской районной центральной больницы на готовность к лечению пациентов с коронавирусом. 

Председатель Городского Совета депутатов г. Сунжа Харон Цечоев, заместитель председателя Ваха Вышегуров и депутаты горсовета посетили Сунженскую районную больницу, где пообщались с главным врачом Фатимой Кокурхоевой.Депутаты получили информацию о количестве  заражённых коронавирусом людей, 

особо депутаты поинтересовались о наличии средств индивидуальной защиты, одноразовых медицинских масок, перчаток, состоянием диагностического оборудования. Главный врач отметила, что пока в наличии есть все необходимое.

Кроме того, несколько отделений переоборудовано для приёма пациентов с коронавирусом. 

Депутаты поблагодарили в лице главного врача весь медперсонал больницы за ответственный подход к работе и заверили, что Городской совет депутатов сделает все, чтобы помочь им в их нелегком труде.