Депутаты Городского совета оказывают помощь в борьбе с коронавирусовом

Депутат городского совета г. Сунжа Ваха Вышегуров передал сегодня председателю городского совета депутатов Харону Цечоеву 100 многоразовых масок в дар для участково-уполномоченного города.
Кроме того 500 многоразовых масок депутат передал также Сунженской районной больнице в лице главного врача Фатиме Какурхаевой.
Напомним, в связи с принимаемыми превентивными мерами по недопущению распространения нового инфекционного заболевания COVID-19, на территории г. Сунжа активизированы и усилены все профилактические службы и ведомства.

Кроме того, Ваха Вышегуров поздравил сегодня с профессиональным праздником сотрудников военных комиссариатов, вручил им также медицинские маски, а также денежную премию. Городской совет депутатов г. Сунжа присоединяется к поздравлениям, желаем всем сотрудникам военных комиссариатов стабильности, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в повседневной службе.