49 очередное заседание депутатов

На 49-ом очередном заседании городского совета депутаты заслушали отчёты о работе МО МВД России Сунженский и Сунженской центральной районной больницы.
Заместитель начальника МО МВД России «Сунженский» Республики Ингушетия А. Евлоев рассказал о результатах деятельности подчиненного органа внутренних дел по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в 2019 г. Депутатам была доведена сложившаяся оперативная обстановка, озвучены данные о результатах борьбы с преступностью, а также внесены предложения в части работы по обеспечению безопасности граждан.
Далее с отчётом о результатах деятельности подчиненного учреждения рассказала заместитель главного врача Сунженской центральной районной больницы Л. Махлоева.
В своем выступлении она обозначила основные показатели работы учреждения здравоохранения за 2019 год, привела статистику по заболеваемости населения и по посещениям медицинского учреждения, а также о планах развития больницы в 2020 году. 
Далее депутаты утвердили вопросы повестки об утверждении положения о проведении аттестации муниципальных служащих в органах местного самоуправления г. Сунжа, о порядке предоставления Городским советом г. Сунжа нормативных правовых актов и их проектов в прокуратуру Сунженского района в целях проверки на соответствие действующему законодательству и проведения антикоррупционной экспертизы, а также о порядке предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления г. Сунжа.