ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Городской округ город Сунжа» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

К сведению жителей города Сунжа! 9 декабря 2019 г. в 15.00 в малом зале РДК (адрес: Республика Ингушетия, г. Сунжа, ул. Осканова, 73) состоятся публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Городской округ город Сунжа» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Проект бюджета опубликован (обнародован) на официальных сайтах (sunja-gorsovet.ru и sunjagrad.ru) и информационных стендах Городского совета депутатов и администрации города Сунжа.

Граждане, обладающие избирательным правом, вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения проекта бюджета посредством:

а) подачи организатору публичных слушаний замечаний и предложений в письменной форме в срок со дня опубликования проекта бюджета до дня проведения публичных слушаний;

б) участия в публичных слушаниях.

Замечания и предложения по проекту бюджета граждане вправе в письменной форме представить организатору публичных слушаний в срок со дня опубликования проекта бюджета до 9 декабря 2019 года по рабочим дням с 9:00 до 17:00 по адресу: Республика Ингушетия, г. Сунжа, ул. Ленина, 111, а также в электронной форме посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на адрес электронной почты: sunja_gorsovet@mail.ru.

Дополнительную информацию вы можете получить по тел.: 8 (8734) 72-21-12.

Проект бюджета муниципального образования «Городской округ город Сунжа» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов