35-ое очередное заседание депутатов Городского совета г.Сунжа

35-ое очередное заседание депутатов Городского совета г.Сунжа началось сегодня с отчета главы администрации г.Сунжа о результатах своей деятельности, результатах деятельности местной администрации и иных подведомственных ему органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Городским советом депутатов за 2018 год.
С отчетом выступила заместитель главы администрации Диана Медова. В своем докладе она подробно рассказала депутатам о социально-экономическом развитии города, отметила социальную направленность бюджета, обозначила вопросы, стоящие перед администрацией города в 2019 году — это, в первую очередь, обеспечение социальной стабильности, повышение качества услуг, предоставляемых населению органами местного самоуправления всех уровней, повышения эффективности принимаемыми ими решений.
В свою очередь, депутаты высказали свои пожелания и предложения по развитию города и признали отчет удовлетворительным.
В продолжении заседании с отчетом председателя Городского совета депутатов г. Сунжа о результатах своей деятельности и деятельности Городского совета депутатов выступил Харон Цечоев. В своем отчете председатель рассказал о положении дел в работе Городского совета, о том, что сделано и что предстоит сделать депутатам в нынешнем году.
Далее депутаты заслушали отчет начальника Финансового управления г. Сунжа об исполнении бюджета муниципального образования за 2018 год.