34-ое очередное заседание провели депутаты Городского совета депутатов г.Сунжа

34-ое очередное заседание провели депутаты Городского совета депутатов г.Сунжа.
С отчетами о проделанной работе за 2018 год перед депутатами выступили представитель ОМВД России по Сунженскому району и главный врач Сунженской центральной районной больницы.
Начальник МОБ Сунженского района Адсалам Евлоев рассказал в своем отчете о деятельности ОМВД России по Сунженскому району за 2018 г.
Он отметил, что комплексом принятых мер организационных и практических мероприятий с сфере обеспечения безопасности и общественного порядка на территории Сунженского района и г. Сунжа удалось добиться существенного снижения особо тяжких преступлений. Мерами профилактики удалось снизить число фактов умышленного причинения вреда здоровью, количество краж, повысилось число раскрываемых преступлений.
С отчетом о результатах деятельности подчинённого учреждения за 2018 выступила также главный врач Сунженской районной больницы Райхант Сайнароева.
Она рассказала об итогах работы, о показателях заболеваемости, о персонале и оснащении медицинского учреждения.
Завершающими вопросами повестки дня стало внесение изменений в Регламент Городского Совета депутатов, а также внесение изменений в бюджет г. Сунжи на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.