Депутаты Городского совета г. Сунжа избрали главу администрации г. Сунжа

31 очередное заседание провели депутаты Городского совета г. Сунжи. Одним из основных вопросов повестки дня стало избрание главы муниципального образования «Городской округ г. Сунжа».
Единогласно на должность главы администрации был избран Магомед Албаков, который до этого момента исполнял обязанности главы администрации г. Сунжа.
Ранее Магомед Албаков возглавлял ГУП «Ингушводоканал», а также являлся депутатом Сунженского районного Совета депутатов.
В продолжение заседания депутаты утвердили Положение о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории муниципального образования «Городской округ город Сунжа», а также утвердили график Городского совета депутатов на период весенней сессии 2019 года.