Заседание Комиссии по архитектуре, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству и Комиссии по земельным вопросам и охране окружающей среды Городского совета депутатов г. Сунжа

Сегодня состоялось совместное заседание Комиссии по архитектуре, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству и Комиссии по земельным вопросам и охране окружающей среды Городского совета депутатов г. Сунжа совместно с представителями администрации г. Сунжа.
Повестка заседания коснулась вопросов выполнения работ по благоустройству общественной территории города, в рамках проекта «Формирование современной городской среды, сноса детского аттракциона, а также устройства и ремонта дорог в г. Сунже.
Детально обсудив вопросы повестки, комиссией был осуществлен выезд на обозначенные территории. В ходе проверки проводимых работ по благоустройству территории у центрального рынка, было установлено, что площадка для парковки незаконно передана под строительство частного объекта, что создаст значительные неудобства для жителей.
Здесь же комиссией было принято решение о направлении данного вопроса для дальнейшего разбирательства в прокуратуру района.
Далее члены комиссии направились на место бывшего Детского аттракциона, членов комиссии интересовала дальнейшая судьба земельного участка, на котором располагался аттракцион. По словам представителей городской администрации на данном участке будет возведен новый развлекательный аттракцион для детей.
Все выявленные нарушения членами комиссии зафиксированы для рассмотрения и дальнейшего устранения.