Городской Совет депутатов г. Сунжа поздравляет Зялимхана Евлоева с назначением на должность председателя правительства РИ.
Уважаемый Зялимхан Султанхамидович! Примите искренние поздравления с назначением на должность председателя правительства РИ.
Назначение на эту должность является свидетельством доверия со стороны руководства региона, признанием Вашего управленческого таланта, высокой оценкой Вашей эффективной деятельности на посту Председателя Народного Собрания РИ.
Искренне желаем Вам успешной работы на Вашем ответственном посту, достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья и благополучия!