Внеочередное заседание депутатов Городского совета было посвящено отчетам о работе Председателя городского совета г. Сунжа и главы администрации г. Сунжа

17 внеочередное заседание депутатов Городского совета города Сунжа было посвящено сегодня отчету Председателя Городского совета депутатов г.Сунжа Харона Цечоева о деятельности Городского совета за 2017 год и отчету Главы администрации г.Сунжа Тимура Цичоева о результатах своей деятельности, деятельности администрации города и иных подведомственных органов местного самоуправления за 2017 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Городским советом депутатов. Выступая перед депутатами Харон Цечоев в своём докладе рассказал о положении дел в работе Городского совета, о том, что сделано в прошедшем году и задачи стоящие перед депутатами в нынешнем.
В завершении доклада Председателя горсовета, с отчетом выступил глава администрации Сунжи Тимур Цичоев.
В своем отчете градоначальник подробно рассказал депутатам о социально-экономическом развитии города, отметил социальную направленность бюджета, обозначил вопросы, стоящие перед администрацией города в 2018 году – это в первую очередь обеспечение социальной стабильности, повышение качества услуг, предоставляемых населению органами местного самоуправления всех уровней, повышения эффективности принимаемыми ими решений.
По завершении отчетов депутаты имели возможность задать вопросы и высказать свои предложения.