16 очередное заседание провели депутаты Сунженского городского совета

16-ое очередное заседание провели депутаты Городского совета г. Сунжа. Повестка дня заседания состояла из отчета начальника ОМВД России по Сунженскому району о деятельности подчиненного ему органа внутренних дел за 2017 год. Рустам Гандалоев рассказал в целом о работе следствия, дознавателей, о работе проводимой участковыми уполномоченными полиции, о формировании противоправного поведения среди подростков.
Как он отметил, принятые ОМВД России по Сунженскому району меры по укреплению правопорядка, повышению защищенности граждан и общества позволили обеспечить контроль над оперативной обстановкой на территории города и района. После завершения доклада депутаты получили ответы на интересующие их вопросы. По итогам заседания депутаты единогласно приняли к сведению отчет начальника ОМВД России по Сунженскому району о деятельности подчиненного ему органа внутренних дел за 2017.