Председатель Городского совета г. Сунжа Ингисхан Оздоев провёл рабочую встречу с председателем Городского совета депутатов г. Назрань Юсупом Богатыревым

Председатель Городского совета г. Сунжа Ингисхан Оздоев провёл рабочую встречу с председателем Городского совета депутатов г. Назрань Юсупом Богатыревым.
👥В ходе встречи обсудили вопрос профилактики негативных проявлений в молодежной среде, а именно проект, направленный на борьбу с кибертерроризмом и кибербуллингом среди молодежи.
📌Проект предполагает проведение масштабной информационной кампании, направленной на профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде, а также на обеспечение информационной и кибербезопасности.
📄По итогу встречи было принято решение  встретиться с  директорами школ разных населенных пунктов Республики Ингушетия, для ознакомления их с проектом и дальнейшей его реализации.
✍️Кроме того, участники встречи обменялись опытом осуществления местного самоуправления на территории г. Назрань и Сунжи, а также договорились о дальнейшем взаимодействии.