В с.п. Нестеровское состоялась встреча представителей муниципальной власти и органов внутренних дел Ингушетии с жителями г. Сунжи, сельских поселений Троицкое, Нестеровское

В с.п. Нестеровское состоялась встреча представителей муниципальной власти и органов внутренних дел Ингушетии с жителями г. Сунжи, сельских поселений Троицкое, Нестеровское.

Во встрече приняли участие Председатель Городского совета депутатов г. Сунжа Ингисхан Оздоев, Глава Сунженского района Иса Татиев, начальник полиции МВД РИ по охране общественного порядка Багомед Маммаев, представители Управления ГИБДД МВД по РИ, Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РИ, а также председатель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Муса Гадиев.


В ходе встречи собиравшиеся обсудили меры по предупреждению и профилактике дорожно-транспортных правонарушений в республике, противодействие распространению алкоголизма и наркомании, проблему организации приёма граждан на службу в органы внутренних дел и иммунизацию против детского полиомиелита.

Кроме того, председатели президиума ответили на все интересующие вопросы жителей.