В городском Совете депутатов в скором времени будет запущен образовательный проект «СВОй урок» для детей участников СВО и мобилизованных сотрудников, а также малоимущих семей

Важнейшую роль в нашей жизни играет образование. Всем известно, что оно является одним из самых значимых для человека приобретений.

Казалось бы, зона СВО от нас далеко, наша республика — это спокойное место, но события в соседней стране затронули каждого из нас очень глубоко.
В зоне СВО в настоящее время находятся наши земляки, которые лишены возможности быть рядом со своими семьями, заниматься воспитанием и образованием своих детей.

Подготовка к ЕГЭ И ОГЭ — это большая нагрузка на родителей, не многие семьи способны позволить себе услуги репетиторов, особенно, если главы семей находятся в зоне боевых действий.

Председатель городского Совета депутатов Ингисхан Оздоев, сам являющийся педагогом с большим стажем, решил запустить образовательный проект «СВОй урок» для детей участников СВО и мобилизованных сотрудников, а также малоимущих семей.

Проект позволит качественно подготовить детей к предстоящим экзаменам и получить желаемое образование.

«Несмотря на все сложности и преграды, мы должны стать опорой для тех, кто в этом нуждается, сделать всё, чтобы будущее детей было как можно более светлым и прогрессивным», — отметил он.

Ингисхан Оздоев намерен представить проект «СВОй урок» на ближайшем заседании местного политического совета партии «Единая Россия», для дальнейшей реализации.