Партийный десант» продолжает мониторинг объектов реконструкции в Назрани 

Партийный десант» продолжает мониторинг объектов реконструкции в Назрани
🔹Реконструкция улицы проведена в рамках реализации Народной программы «Единой России»
👥Депутат Народного Собрания Республики Ингушетия Абукар Дзортов совместно с руководителем регионального исполнительного комитета партии Ибрагимом Картоевым, секретарем местного отделения партии в г. Назрань Юсупом Богатыревым и представителями Министерства автомобильных дорог Ингушетии проверили работы, проведенные в ходе реконструкции улицы Чеченская в городе Назрань.
🔹Объект является одним из главных транспортно-логический центров в Назрани, где находится множество торговых объектов.
На улице протяженностью 1300 метров от круга в районе рынка и до пересечения с улицей Муталиева проведены работы по укладке асфальтобетонного покрытия, установке бордюрного камня, нанесению дорожной разметки и установке дорожных знаков.
По словам участников «партийного десанта» работы проведены качественно.
По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории города Назрань.
Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.