Представители общественности, власти и активной молодёжи Республики Ингушетия встретились со студентами колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга Сунжи

Представители общественности, власти и активной молодёжи Республики Ингушетия встретились со студентами колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга Сунжи.
Гостями встречи стали Председатель Городского совета депутатов г. Сунжа Ингисхан Оздоев, депутат Народного Собрания РИ Амир Льянов, руководитель реабилитационного центра «Фалях» Шамсутдин Мальсагов, Председатель Всероссийского межнационального союза молодёжи Республики Ингушетия Инал Оздоев, заместители Председателя Всероссийского межнационального союза молодёжи в регионе Саид Келигов и Мухаммад Гамурзиев.
На встречу пришло более 100 студентов колледжа, которые с интересом слушали гостей, активно задавали вопросы об их жизненном и карьерном пути.
Ингисхан Оздоев рассказал студентам о своём профессиональном пути, о удачах и неудачах, с которыми ему пришлось сталкиваться в жизни.
«Жизнь довольно сложная штука, в ней много взлетов и падений, но, чтобы ни случилось, никогда не опускайте руки, не падайте духом. Мы будем вас всегда поддерживать», — заверил он.Депутат Народного Собрания Республики Ингушетия Амир Льянов обращаясь к молодым людям отметил, что в первую очередь нужно делать акцент на образование и саморазвитие, после чего результат не заставит себя ждать.
Инал Оздоев поделился с учащимися о деятельности Всероссийского межнационального союза молодёжи по Республике Ингушетия, рассказал о дальнейших планах организации и обещал поддержку для студентов, которая будет им необходима в той или иной отрасли жизни.
В ходе встречи состоялся заинтересованный разговор с молодой аудиторией, студенты активно участвовали в беседе и получили практичные советы: как учиться, как правильно выстроить свой жизненный путь. Встреча проходила в теплой, дружеской обстановке.