В Карабулаке «Партийный десант» проверил ход строительства школы 

✅ В Карабулаке «Партийный десант» проверил ход строительства школы
🔹«Единая Россия» продолжает вести мониторинг строительства объектов, которые вошли в Народную программу партии.
👥В ходе очередной инспекции члены фракции «Единая Россия» в Народном Собрании Республики Ингушетия Батыр Хамхоев и Александр Кузнецов, руководитель регионального исполнительного комитета партии Ибрагим Картоев, секретарь местного отделения партии в г. Карабулак Яхья Боков проверили ход строительства современной школы на 720 мест в новом микрорайоне Карабулака.
📌В трёхэтажном здании площадью более трех тыс. кв. м имеются все необходимые помещения для эффективного образовательного и воспитательного процесса. Большой актовый зал, библиотека и читальный зал, пищеблок и столовая, спортзал и гардеробные, учебные кабинеты и лаборатории. Предусмотрены кабинеты для кружков, секций, уроков труда. Установлены два лифта.
Также имеется спортивная площадка для игр в футбол, волейбол, баскетбол и настольный теннис, круговая беговая дорожка и многое другое.
На данный момент ведутся работы по оснащению школы необходимым оборудованием. Объект готов к вводу в эксплуатацию на 98%.
По итогам мониторинга партийцы провели Круглый стол на котором обсудили реализацию Народной программы на территории города Карабулак.