Партийный десант»  проверил ход строительства детского сада в Магасе

🔹Объект возводится в рамках реализации Народной программы
👥Депутаты Народного Собрания республики Ингушетия Бадрудин Олигов и Батыр Хамхоев, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ибрагим Картоев, секретарь Местного отделения партии в г. Магас Артур Албаков проверили ход строительства детского сада на 220 мест в 23 микрорайоне города Магас.
🔹Контрактная стоимость дошкольного образовательного учреждения 188 млн. руб.
В здании предусмотрены спальни, игровые комнаты, спортивный и музыкальный залы, столовая и медицинский блок, кабинеты психолога и логопеда.
На территории детского сада оборудуют спортивную и игровые площадки, высадят деревья и кустарники.
По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории города Магас.
Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.