Председатель Городского совета депутатов Ингисхан Оздоев встретился сегодня с руководителями общеобразовательных учреждений.

📌Тема встречи «Профилактика негативных проявлений в молодёжной среде. Направление: кибертерроризм и кибербуллинг».

👥Участники совещания обсудили планы работы по профилактике кибербуллинга и иных негативных явлений в подростково-молодежной среде.

📄По итогу совещания было принято решение провести в каждом общеобразовательном учреждении одно мероприятие на тематику: «Кибертерроризм и кибербуллинг. Угроза национальной безопасности», на которых молодых людей будут знакомить с правилами безопасности и корректным поведением в современной информационной среде.