О вынесении на публичные слушания проекта бюджета муниципального образования «Городской округ город Сунжа» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

РЕШЕНИЕ

О вынесении на публичные слушания проекта бюджета

муниципального образования «Городской округ город Сунжа»

на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования «Городской округ город Сунжа» Республики Ингушетия Городской совет депутатов решил:

 

  1. Вынести на публичные слушания проект бюджета муниципального образования «Городской округ город Сунжа» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (далее – проект бюджета).
  2. Назначить публичные слушания по проекту бюджета на 26 декабря 2022 г. в 15.00 по адресу: Республика Ингушетия, г. Сунжа, ул. Демченко, 45, ГБОУ «СОШ №1 г. Сунжа», актовый зал.
  3. Образовать рабочую группу для организации и проведения публичных слушаний по проекту бюджета и утвердить прилагаемый ее состав.
  4. Установить, что граждане, обладающие избирательным правом, вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения проекта бюджета посредством:

а) подачи организатору публичных слушаний замечаний и предложений в письменной форме в срок со дня опубликования проекта бюджета до дня проведения публичных слушаний;

б) подачи организатору публичных слушаний замечаний и предложений в устной и (или) письменной форме в день проведения публичных слушаний;

в) непосредственное участие в публичных слушаниях.

  1. Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок со дня опубликования проекта бюджета до 26 декабря 2022 года по рабочим дням с 9:00 до 17:00 по адресу: Республика Ингушетия, г. Сунжа, ул. Ленина, 111.
  2. Настоящее решение опубликовать (обнародовать) вместе с проектом бюджета.
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

 

Состав

рабочей группы по организации и проведению

публичных слушаний по проекту бюджета

 

 

Белокиев А. Г. депутат Сунженского городского совета депутатов, руководитель рабочей группы

 

Батыгова Х. Б. начальник организационно — правового отдела Сунженского городского совета депутатов, секретарь рабочей группы

 

Албаков А. Х. начальник контрольно–ревизионного отдела Сунженского городского совета депутатов

 

Оздоева А. М. ведущий специалист Сунженского городского совета депутатов

 

  Скачать проект бюджет