Депутаты Народного Собрания РИ проверили ход строительства школы на 704 в с.п.Сурхахи

Депутаты Народного Собрания РИ проверили ход строительства школы на 704 в с.п.Сурхахи
Образовательное учреждение возводится в рамках реализации Народной программы
В рамках проекта «Партийный Десант» депутаты Народного Собрания Республики Ингушетия Магомед Парчиев, Ахмед Цороев и Александр Кузнецов совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» в Назрановском районе Магомед-Баширом Муталиевым и работниками регионального исполнительного комитета партии проверили ход строительства школы на 704 места в сельском поселении Сурхахи.
Согласно проекту, в трёхэтажном здании предусмотрены блок начальной школы, основной и старшей, спортивные сооружения, столовая, помещения для изучения технологий, актовый зал, а также медицинские и административные кабинеты. Будут созданы все условия для успешного интеллектуального, духовного, физического развития учащихся.
Готовность объекта составляет 60%.
По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории Назрановского района.
Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.