Председатель Городского совета депутатов г. Сунжа Ингисхан Оздоев провёл сход граждан по вопросу информирования населения о порядке призыва граждан на военную службу

Председатель Городского совета депутатов г. Сунжа Ингисхан Оздоев провёл  сход граждан по вопросу информирования населения о порядке призыва граждан на военную службу с представителями военного комиссариата Сунженского района и РОВД.
В ходе встречи были даны конкретные разъяснения по наиболее частым вопросам, возникающим у горожан.
До жителей города доведена информация Министерства обороны России о том, что признанные для прохождения срочной службы юноши не будут отправлены в зону СВО. Служить солдаты будут в военных частях России, но в зону проведения спецоперации срочники не попадут. Продолжительность службы в армии остается прежней — 1 год.