В Ингушетии «Единая Россия» отмечает день рождения акцией «Эстафета добрых дел»

🤝 Сегодня исполняется 21 год со дня основания партии «Единая Россия»
🔹В этом году решено, что на свой день рождения партия не будет получать подарки, а будет их вручать тем, кто нуждается в заботе и внимании.
🔹В рамках партийной акции «Эстафета добрых дел» и в связи с двадцатиоднолетием партии члены фракции «Единая Россия» в Народном Собрании Республики Ингушетия совместно с секретарями местных отделений партии оказали адресную продуктовую помощь более 50 семьям мобилизованных по всей республике.
💬«Сегодня депутатский корпус «Единой России» совместно с местными отделениями партии принимает участие в «Эстафете добрых дел», посетили семьи мобилизованных, привезли им продуктовые наборы, поинтересовались, чем можем ещё помочь. Наши бойцы должны быть уверены, что, в то время, когда они выполняют свой воинский долг, рискуют собой, их семьи окружены вниманием и заботой», — сказал депутат Народного Собрания РИ, заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» по проектной деятельности Ахмед Дидигов.