Председатель Городского совета депутатов г. Сунжа Ингисхан Оздоев проверил ход строительства школы на 704 места в Сунже

Председатель Городского совета депутатов г. Сунжа Ингисхан Оздоев совместно с депутатами Народного Собрания Республики Ингушетия Ахмедом Дидиговым и Бесланом Горчхановым проверили ход строительства школы на 704 места в Сунже. Образовательное учреждение возводится в рамках реализации Народной программы и партийного проекта «Новая школа».

🔹Школа будет состоять из 4 этажей, и ее общая площадь будет составлять 15751 кв. м. Она займет территорию более 42 943 кв. м.
Объект будет оснащен спортзалом, актовым залом, столовой. На территории разместят площадки для волейбола, баскетбола, поле для игры в футбол и площадку для отдыха.
Сдача объекта планируется в декабре текущего года.