Депутаты Городского совета г. Сунжа на очередном заседании заслушали ежегодный отчёт главы администрации г. Сунжа о результатах своей деятельности, деятельности администрации города и иных подведомственных главе органов местного самоуправления за 2021 год.

Участники 35-го очередного заседания Совета депутатов заслушали ежегодный отчёт главы администрации г. Сунжи Аслана Умарова. В своём отчёте он рассказал о результатах деятельности за 2021 год и намеченных на текущий год задачах, затем ответил на ряд вопросов о перспективах развития города и планах на будущий период.

Депутаты положительно оценили совместную работу администрации г. Сунжа и Городского совета депутатов, выразили слова благодарности главе города, отметив, что за прошедший год поднят немалый пласт проблемных вопросов, а также выразили пожелание в дальнейшем конструктивно сотрудничать.

В продолжении заседания депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений в правила землепользования и застройки г. Сунжи, о внесении изменений в решение Городского совета депутатов «О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Городской округ города Сунжа», предоставленные в аренду без торгов.