РАСПОРЯЖЕНИЕ

«О проведении конкурса на включение в кадровый резерв Сунженского городского совета депутатов»

В целях повышения ответственности за подбор кадров Сунженского городского совета депутатов и эффективности работы с кадровым резервом:

Объявить с 11 апреля 2022 г. по 25 апреля 2022 г. конкурс на включение в кадровый резерв Сунженского городского совета депутатов.
Утвердить условия и порядок проведения конкурса на включение в кадровый резерв Сунженского городского совета депутатов.
Утвердить перечень должностей муниципальной службы Сунженского городского совета депутатов.
Назначить дату проведения заседания – 4 мая 2022 г.
Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Сунженского городского совета депутатов и в сети Интернет.