В Городском совете депутатов состоялось 31-ое очередное заседание

В Городском совете депутатов состоялось 31-ое очередное заседание.

На повестке заседания — отчет начальника МО МВД России «Сунженский» Республики Ингушетия о результатах деятельности подчиненного органа внутренних дел по охране общественного порядка и обеспечению безопасности за 2021 год.
Отчет главного врача ГБУЗ «Сунженская центральная районная больница» о результатах деятельности подчиненного учреждения за 2021 год.

В отчёте о деятельности МО МВД России «Сунженский» депутатам была доведена сложившаяся оперативная обстановка, озвучены данные о результатах борьбы с преступностью, а также внесены предложения в части работы по обеспечению безопасности граждан.

Отчиталась о работе Сунженской центральной районной больницы заместитель главного врача Марем Балаева, которая
подвела итоги ушедшего 2021 года, выдавшимся для сферы здравоохранения непростым, что связано с коронавирусной инфекцией, кроме того были приведены показатели здоровья населения, вопросы совершенствования организации оказания первичной медико-санитарной помощи, развития материально-технической базы больницы, а также обозначены планы на 2022 год.
Отчёты обоих ведомств были приняты советом депутатов единогласно.

В продолжении заседания были рассмотрены и утверждены вопросы в соответствии с повесткой дня.