Председатель Городского совета депутатов МО «Городской округ город Сунжа»Ингисхан Оздоев и заместитель председателя Магомед-Башир Кокурхаев встретились с жителями многоквартирного дома по улице Менделеева

Председатель Городского совета депутатов МО «Городской округ город Сунжа»Ингисхан Оздоев и заместитель председателя Магомед-Башир Кокурхаев встретились с жителями многоквартирного дома по улице Менделеева.

Ингисхан Оздоев совместно с представителями депутатского корпуса, Общественного совета и сотрудников администрации города Сунжа, провели встречу с жителями во дворе многоквартирного дома, в котором завершилось строительство дома общего пользования, застройщиком которого является ООО «Олимп».

Размер дома общего пользования более 100 кв.м. с большим навесом для проведения масштабных мероприятий (свадебных торжеств, похоронных обрядов и чтение мовлида).

Жильцы западного района Менделеева отметили, что пристройка имеет значимость для жителей живущих в многоквартирных домах и, в свою очередь, поблагодарили застройщика за дальнейшую возможность проводить мероприятия разного рода в кругу родственников.

В ходе выездной встречи представители законотворческой деятельности обсудили с жильцами также вопросы касающиеся микрорайона.

Горожане положительно оценили практику прямого общения по наболевшим вопросам и выразили надежду, что встречи подобного формата будут повторяться на регулярной основе.